
Рубанок кромковый по г/у плитах VOREL с углами обработки 45° и 60° ABS пластиковый корпус
629 ₴
- В наличии
- Код: 25977
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок для гипсокартона. В рабочей плоскости есть направляющий канал, который располагает лезвие под углом 90°. Швелер используется для выравнивания кромок досок 18 мм. материал корпуса: ABS полое лезвие 18 мм размеры: 155 х 54 х 45 мм
Рубанок кромочный по г/у плитах с углами обработки 45° и 60° ABS пластиковый корпус Vorel 25977
Описание:
- Рубанок, предназначенный для снятия фаски с кромок гипсокартонных листов.
- Оснащен 2 комплектами ножей с углом наклона 45° или 60°.
- Корпус из АБС-пластика.
- Удобная профилированная ручка.
- В комплект входят 10 дополнительных трапециевидных лезвий размером 52 x 20 мм.
Технические характеристики 25977
| Размер лезвия, мм | 52x20 |
| Тип лезвия | трапециевидный |
| Количество лопастей | 2 |
| Рабочий угол | 45, 60˚ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

