
Тележка приусадебная раскладная на 4-х колесах FLO с поворот рычагом, емкость- 79х 44х 26см, нагрузка 100кг
3 301 ₴
- В наличии
- Код: 90181
- +380 (73) 606-74-38
Тележка приусадебная раскладная на 4 колесах FLO 90181
Характеристики: максимальная грузоподъемность: 100 кг Каркас из стальных профилей с порошковым покрытием материал: двойная ткань Oxford 600D для долговечности и устойчивости к повреждениям легкое снятие чехла для удобной чистки или машинной стирки Вращающиеся на 360° передние колеса оснащены тормозами для легкого управления и маневрирования коляской на земле широкие шины гарантируют стабильность и комфорт вождения на разных поверхностях, даже на сложной местности, такой как песок телескопическая ручка позволяет регулировать длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя 2 внешних кармана обеспечивают дополнительное пространство для хранения мелких предметов при транспортировке размеры: 91 х 56 х 100 см грузовое пространство: 79 x 44 x 26 см вес: 8.6 кг колеса: Ø19 х 7 см Садовая тележка грузоподъемностью до 100 кг идеально подходит для перевозки различных грузов. Компактный дизайн, большое грузовое пространство и чрезвычайно прочная ткань, устойчивая к истиранию и грязи, делают его универсальным. Отлично подходит для транспортировки садового инвентаря, бытовых принадлежностей, магазинов, а также в качестве тележки для походов, пляжа или багажа. Складная конструкция делает тележку удобной для хранения и транспортировки, занимая мало места. Телескопическая ручка улучшает комфорт, позволяя адаптировать длину к требованиям каждого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Flo |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 790 мм |
| Ширина площадки | 440 мм |
| Высота площадки | 260 мм |
- Цена: 3 301 ₴

