
Тележка приусадебная раскладная на 4 колесах FLO с поворот рычагом, емкость- 68х 39х 26см, наант- 70кг
2 168 ₴
- В наличии
- Код: 90180
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка приусадебная раскладная на 4 колесах FLO 90180 Характеристики: максимальная грузоподъемность: 70 кг Каркас из стальных профилей с порошковым покрытием материал: ткань Oxford 600D для долговечности и устойчивости к повреждениям легкое снятие чехла для удобной чистки или машинной стирки Переднее поворотное колесо на 360° для легкого управления и маневрирования коляской на земле телескопическая ручка позволяет регулировать длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя 2 внешних кармана обеспечивают дополнительное пространство для хранения мелких предметов при транспортировке размеры: 75 × 48 × 86 см грузовое пространство: 68 × 39 × 25,5 см вес: 5,2 кг колеса: Ø11 х 2,7 см Садовая тележка грузоподъемностью до 70 кг идеально подходит для перевозки разнообразных грузов. Компактный дизайн и чрезвычайно прочная ткань, устойчивая к истиранию и грязи, делают ее универсальной. Отлично подходит для транспортировки садового инвентаря, бытовых принадлежностей, магазинов, а также в качестве тележки для походов, пляжа или багажа. Складная конструкция делает тележку удобной для хранения и транспортировки, занимая мало места. Телескопическая ручка улучшает комфорт, позволяя адаптировать длину к требованиям каждого пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Flo |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 680 мм |
| Ширина площадки | 390 мм |
| Высота площадки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴

