![Компрессор сетевой YATO 380 В, 2,2 кВт, давление ≤ 10 Bar, под. воздуха- 400 л/мин, ресивер- 200 л [1], фото 1](https://images.prom.ua/6555894324_kompressor-setevoj-yato.jpg)
Компрессор сетевой YATO 380 В, 2,2 кВт, давление ≤ 10 Bar, под. воздуха- 400 л/мин, ресивер- 200 л [1]
42 861 ₴
- В наличии
- Код: YT-23321
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухцилиндровый масляный компрессор YATO YT-23321 с двумя соединениями и регулировкой давления. Используются для привода устройств со сжатым воздухом, продувания сверл и очистки поверхностей в промышленности, мастерских, сельском хозяйстве и на строительных площадках.
Параметри
- Мощность: 2200 Вт (3 л. с.).
- Частота вращения двигателя: 1100 об/мин.
- Производительность: 360 л/мин.
- Макс. давление: 1 МПа / 10 бар.
- Емкость бака: 200 л.
- Манометр: да.
- Степень защиты: IPX0.
- Электроизоляция класса I.
- 4 колеса.
- Вес: 125 кг.
- В комплект входят 2 быстроразъемных соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем ресивера | 200 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 125 кг |
| Давление | 10 Бар |
Информация для заказа
- Цена: 42 861 ₴

