
Плиткорез настольный от сети 230 В YATO 1500 Вт, диск Ø= 250/25 мм, глубь. реза 50мм/90°- 37мм/45°
38 920 ₴
- В наличии
- Код: YT-821597
- +380 (73) 606-74-38
Плиткорез настольный от сети 230 В YATO YT-821597 Характеристики: точный рез без необходимости скрабирования благодаря определенной лазером линии и направляющей рейке алмазное лезвие и скорость вращения до 2990 об/мин обеспечивают рез без заусенцев по прямой линии и под углом 45° регулируемая длина, глубина и угол среза голова также двигается по вертикальной оси макс. длина резки: 1250 мм макс. глубина резания: 50 мм - 90°/37 мм - 45° угол резки: 0-45° диаметр лезвия: 250 x 25,4 мм лазер с длиной волны 655 нм питается от 2 батареек ААА дюралюминиевая столешница дополнительная столешница позволяет увеличить рабочую поверхность защита режущего лезвия повышает безопасность оператора автоматический выключатель дифференциального тока влажный режим работы с водяным насосом и шлангом 4 сложные ножки с возможностью фиксации ручками большие колеса и ручка облегчают транспортировку машины Настольная пила с настильной рейкой и лазерным указателем предназначена для мокрой резки алмазными дисками керамических материалов - плитки, глазированной плитки, керамогранита, терракоты. Прочный стол с большой рабочей поверхностью и дополнительной столешницей позволяет резать крупноформатную плитку с максимальным размером 1200 х 600 мм.
- Мощность: 1400 Вт.
- Обороты: 12250 об/мин.
- Внешний диаметр щит: 125 мм.
- Внутренний диаметр циферблата: 22,2 мм.
- Резьбление шпинделя: M6.
- Длина направляющей: 3 х 500 мм.
- Высококачественный алюминиевый профиль.
- Рабочий угол: 0-45 |.
- Выключатель остаточного тока.
- Кабель 3м.
- Уровень защиты IP20.
- Уровень шума: 91 дБ.
- В комплект входят: 3 направляющих 500 мм, отрезной диск, подключение к водопроводу, 2 хомута, 2 присоски, переходник для удаления пыли, сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная длина реза | 1250 мм |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
- Цена: 38 920 ₴

