![Фонарь диодный с гибкой лампой 3 в 1 аккумул. YATO Li-Po 3.7 В, 800 мАГод, 600 Lm, 4 режима [24], фото 1](https://images.prom.ua/6539941767_fonar-diodnyj-s.jpg)
Фонарь диодный с гибкой лампой 3 в 1 аккумул. YATO Li-Po 3.7 В, 800 мАГод, 600 Lm, 4 режима [24]
729 ₴
- В наличии
- Код: YT-08554
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь диодный с гибкой лампой 3 в 1 аккумул. YATO Li-Po 3.7 В, 800 мАГод, 600 Lm, 4 режими
Описание:
- Удобный фонарик 3 в 1 с четырьмя режимами работы, которые позволяют регулировать освещение в зависимости от условий, вида деятельности и уровня заряда аккумулятора.
- Кроме основного переднего света, он имеет функцию фонарика, установленного на гибком шланге, скрытом в корпусе.
- При отключении от корпуса шланг выполняет функцию инспекционной лампы.
- 3 в 1 - лампа для мастерской, фонарик, инспекционная лампа.
- 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора.
- Гибкая трубка позволяет направлять свет в труднодоступные места.
- Кнопка включения/выключения включает фонарик и меняет режимы работы.
- Магнит на задней крышке.
- Материал: алюминий и прочный, устойчивый к повреждениям АБС-пластик.
- Зажим для крепления на карман или ремень.
- IK07 — устойчивость к ударам с энергией 2 Дж.
- CRI – индекс цветопередачи от 0 до 100 – более высокий параметр, то лучший цветопередача и естественный вид.
-
Технические характеристики YT-08554
Тип COB светодиод, SMD светодиод Мощность, Вт 8 Световой поток, лм - 600 (высокий режим COB),
- 300 (средний режим COB),
- 150 (низкий режим COB),
- 50 (режим SMD)
Рабочий диапазон, м 40 Режимы освещения - 4:
- COB высокий,
- COB средний,
- COB низкий,
- SMD
Материал алюминий, АБС Размеры, мм - 100x47x31,5 (в сложенном виде),
- 205x47x31,5 (в разложенном виде)
Индекс цветопередачи CRI Ra >70 Цветовая температура 6000-7000 К Тип батареи Li-Po Емкость аккумулятора, мАч 800 Напряжение батареи 3.7 В постоянного тока Рабочий час, год - 2 (высокий режим COB),
- 3.5 (средний режим COB),
- 5 (низкий режим COB),
- 10 (режим SMD)
Время зарядки 3,5 години Тип зарядного устройства USB, USB тип C Индикатор заряда батареи є Магніт есть, в базе Вімікач є Механическая устойчивость ИК07 Продолжительность жизни 100000 годин Степень защиты IP65 Масса, г 107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

