
Фонарь ручной диодный YATO от аккумул. Li-PO 3,7В 2.6АГод, 30Вт, 7 реж- 3000/ 1600/ 1000/ 500/250 Lm
1 153 ₴
- В наличии
- Код: YT-085612
- +380 (73) 606-74-38
Фонарь ручной диодный YATO YT-085612 Конструкция и особенности: водонепроницаемость: IPX4 цвет света: 6000-7000K CRI: 70 кнопка включения/выключения - запускает фонарик, меняет режимы, отображает уровень заряда батареи. Удерживая кнопку, вы активируете режимы импульса и SOS, а двойное нажатие активирует чрезвычайно мощный свет в режиме Turbo (3000 lm), которое автоматически переключается на режим высокой температуры (1600 lm) через 30 секунд экономя энергию. материал: алюминий магнит в основе клипса для крепления к одежде вес: 127 г (без батареи), 152 г (с батареей) размеры: 118 × 41 × 35 мм Источник света: 7 светодиодов POWER общей мощностью 30 Вт 7 режимов освещения: 3000 лм (турбо), 1600 лм (высокий), 1000 лм (средний), 500 лм (низкий), 250 лм (наднизкий), мигающий свет и экстренный свет рабочий диапазон: 210 м (турбо), 165 м (высокий), 135 м (средний), 95 м (низкий), 65 м (наднизкий) срок службы: 20000 ч Источник энергии: Аккумулятор: Li-Ion 3.7V 2600mAh (тип 20650) время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 3 ч (средний), 5 ч (низкий), 8 ч (наднизкий) время зарядки: 3 ч Индатор заряда батареи (зеленый/красный свет) кабель: USB-C Компактный фонарик с семью режимами для адаптации освещения к условиям и деятельности. Светодиоды мощностью 30 Вт излучают до 3000 лм света, обеспечивая время горения до 8 часов и радиус действия до 210 м.
Источник энергии:
- Аккумулятор: Li-Ion 3,7 2600 мАч (тип 20650).
- Время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 3 ч (средний), 5 ч (низкий), 8 ч (ультранизкий).
- Время зарядки: 3 ч.
- Индикатор заряда аккумулятора (зеленый/красный свет).
- Кабель USB-C.
Конструкция и особенности:
- Водонепроницаемость: IPX4.
- Цвет света: 6000-7000 К.
- ИЦ: 70.
- Кнопка включения/выключения - включает фонарь, меняет режимы работы, отображает уровень заряда аккумулятора. Удержание кнопки активирует импульсный режим и режим SOS, а двойное нажатие активирует сверхяркий свет в турборежиме (3000 лм), который автоматически переключается в мощный режим (1600 лм) через 30 секунд, что позволяет экономить электроэнергию.
- Материал: алюминий.
- Магнит в основании.
- Зажим для крепления к одежде.
- Вес: 127 г (без батареи), 152 г (с батареей).
- Размеры: 118 x 41 x 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 152 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 118 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 7000K |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
- Цена: 1 153 ₴

