
Фонарь ручной диодный YATO от аккумул. Li-PO 3,7 В 2 АГод, 20 Вт, 7 рез- 2000/ 1200/ 600/ 250/100 Lm
956 ₴
- В наличии
- Код: YT-085611
- +380 (73) 606-74-38
Фонарь ручной диодный YATO YT-085611 Конструкция и особенности: водонепроницаемость: IPX4 цвет света: 6000-7000K CRI: 70 кнопка включения/выключения - запускает фонарик, меняет режимы, отображает уровень заряда батареи. Если удерживать кнопку нажатой, активируются режимы пульса и SOS, а двойное нажатие активирует чрезвычайно мощный свет в режиме Turbo (2000 lm), которое автоматически переключается на режим высокой температуры (1200 lm) через 30 секунд, экономя энергию. материал: алюминий магнит в основе клипса для крепления к одежде вес: 105 г (с аккумулятором) размеры: 108 × 34 × 29 мм Источник света: 5 светодиодов POWER общей мощностью 20 Вт 7 режимов освещения: 2000 лм (турбо), 1200 лм (высокий), 600 лм (средний), 250 лм (низкий), 100 лм (наднизкий), мигающий свет и экстренный свет рабочий диапазон: 145 м (турбо), 115 м (высокий), 95 м (средний), 65 м (низкий), 45 м (наднизкий) срок службы: 20000 ч Источник энергии: Аккумулятор: Li-Po 3,7 В 2000 мАч (тип 18650) время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 3 ч (средний), 7 ч (низкий), 12 ч (наднизкий) время зарядки: 3 ч Индикатор заряда батареи (зеленый/красный свет) кабель: USB-C Компактный фонарик с семью режимами для адаптации освещение к условиям и деятельности. Светодиоды мощностью 20 Вт излучают до 2000 лм света, обеспечивая время горения до 12 часов и радиус действия до 145 м.
Источник энергии:
- Аккумулятор: Li-Po 3,7 2000 мАч (тип 18650).
- Время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 3 ч (средний), 7 ч (низкий), 12 ч (ультранизкий).
- Время зарядки: 3 ч.
- Индикатор заряда аккумулятора (зеленый/красный свет).
- Кабель USB-C.
Конструкция и особенности:
- Водонепроницаемость: IPX4.
- Цвет света: 6000-7000 К.
- ИЦ: 70.
- Кнопка включения/выключения - включает фонарь, меняет режимы работы, отображает уровень заряда аккумулятора. Удержание кнопки активирует импульсный режим и режим SOS, а двойное нажатие активирует сверхяркий свет в турборежиме (2000 лм), который автоматически переключается в мощный режим (1200 лм) через 30 секунд, что позволяет экономить энергию.
- Материал: алюминий.
- Магнит в основании.
- Зажим для крепления к одежде.
- Вес: 105 г (с батареей).
- Размеры: 108 x 34 x 29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 154 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вес | 105 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 7000K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
- Цена: 956 ₴

