
Фонарь диодный тонкий YATO от аккумул. Li-Po 3.7 V 450 mA, освітл.- 500/ 300/ 100/ 30 Lm 8 режи
670 ₴
- В наличии
- Код: YT-085608
- +380 (73) 606-74-38
Фонарь-мини диодный тонкий YATO YT-085608 Конструкция и особенности: водонепроницаемость: IPX4 цвет света: 6000-7000 К (белый свет), 3000-3500К (теплый белый свет) CRI: 70 кнопка включения/выключения - запускает фонарик, меняет режимы, показывает уровень заряда батареи. Двойное нажатие кнопки активирует импульсный режим, а удержание нажатой активирует чрезвычайно мощный свет в режиме турбо (500 лм), которое автоматически переключается на высокий режим (300 лм) через 30 секунд экономя энергию материал: алюминий магнит в Основой вес: 34 г (с батареей) размеры: 102 × 26 × 9 мм Источник света: Светодиоды COB мощностью 8 Вт 8 режимов освещения: 500 лм (турбо) белый свет: 300 лм (высокий), 100 лм (средний), 30 лм (низкий) теплый белый свет: 300 лм (высокий), 100 лм (средний), 30 лм (низкий) красный мигающий свет рабочий диапазон: 27 м (турбо), 20 м (высокий), 12 м (средний), 8 м (низкий) срок службы: 50000 ч Источник энергии: Аккумулятор 450 мАч (тип 602040) время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 4 ч (средний), 6 ч (низкое) время зарядки: 2-3 ч индикатор заряда аккумулятора Зарядное устройство USB-C Небольшой и удобный фонарик с двумя типами света и восемью режимами для адаптации света к условиям и деятельности. Красный свет улучшает видимость и фокусировку объектов, которые рассматриваются на расстоянии, при этом не ослепляя других людей или животных. Его также можно использовать в качестве сигнальной лампы.
Источник энергии:
- Аккумулятор емкостью 450 мАч (тип 602040).
- Время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 4 ч (средний), 6 ч (низкий).
- Время зарядки: 2-3 ч.
- Индикатор заряда батареи.
- Зарядное устройство USB-C.
Конструкция и особенности:
- Водонепроницаемость: IPX4.
- Цвет света: 6000-7000 До (белый мир), До 3000-3500 (теплый белый мир).
- ИЦ: 70.
- Кнопка включения/выключения - включает фонарь, меняет режимы работы, отображает уровень заряда аккумулятора. Двойное нажатие кнопки активирует импульсный режим, а удержание кнопки активирует чрезвычайно яркий свет в турборежиме (500 лм), который автоматически переключается в режим высокой яркости (300 лм) через 30 секунд, что позволяет экономить электроэнергию.
- Материал: алюминий.
- Магнит в основании.
- Вес: 34 г (с батареей).
- Размеры: 102 x 26 x 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 34 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102 мм |
| Цветовая температура | 7000K |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
- Цена: 670 ₴

