
Диск отрезной алмазный по грезе, стеклу, керамике YATO Ø=125/22.2х1,2х15 мм, в сухом режиме
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-59941
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной алмазный по грессе, стеклу, керамике YATO YT-59941 Алмазное лезвие для сухой резки стекла, керамики, керамики и терракоты. Идеально подходит для профессионального применения и творческой работы со стеклом. Изготовлен по технологии вакуумной пайки алмазов. Используется для точной резки, шлифовки кромок и снятия фасок плитки. Конструкция лезвия обеспечивает равномерную работу без боковой удар, что обеспечивает высококачественный срез без осколков. Поверхность диска покрыта антикоррозийной краской, что повышает его долговечность. Подходит для угловых шлифовальных машин (таких как YT-82101, YT-821024, YT-82097, YT-828293) и плиткорезов (таких как: YT-82159, YT-821591).
Параметри
- Диаметр: 125мм.
- Диаметр крепления: 22.2 мм.
- Высота режущего сегмента: 15мм.
- Толщина режущего сегмента: 1,2мм.
- Материал: сталь 65Mn.
- Макс. об/мин: 12200 мин.
- Макс. линейная скорость лезвия: 80 м/с.
- Применение: стекло, керамика, плитка, терракота, керамогранит, искусственный и натуральный камень.
- Вид работы: сухой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Стекло |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

