
Пила дисковая аккумуляторная YATO: Li-Ion 18В 4 АГод, для диска Ø=40/20мм, 24 зуба, глиб р- 51-32 мм
6 944 ₴
- В наличии
- Код: YT-8281185
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная, бесщеточная дисковая пила YATO YT-8281185 — универсальный инструмент, идеально подходящий для точной резки массива древесины, фанеры или плит OSB. Подходит для сборочных, столярных и плотницких работ. Современный дизайн рукоятки делает инструмент очень удобным в использовании и позволяет выполнять точную работу. Регулировка глубины и угла реза позволяет быстро и легко настроить рабочие параметры в соответствии с вашими текущими потребностями. Благодаря стабильной работе он не смекается даже при застрявании материала, что повышает безопасность пользователя.
Параметри
- Обороты: 6150 об/мин.
- Максимальная глубина реза: 51 мм при 90°, 32 мм при 45°
- Питание: аккумулятор 18 В, совместимый с аккумуляторной системой YATO 18.
- Диаметр блина: 140 мм (внешний), 20 мм (внутренний).
- Количество зубцов: 24.
- Максимальная толщина диска: 1,1 мм.
- Регулировка угла реза: 0-45°.
- В комплект входит: пила, направляющая шина, 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 4 Аг.
- Напряжение: 18 В постоянного тока.
- Быстрая зарядка: да.
- Количество батареек в комплекте: 2.
- Звуковое давление: 94.0 ± 3.0 дБ(А).
- Тип аккумулятора: литий-ионный.
- Вибрация: 1,2 ± 1,5 м/с2.
- Вес: 1,9 кг.
- Индикатор заряда батареи: есть.
- В комплект входит: пила, направляющая со шкалой.
- Степень защиты: IPX0.
- Класс электроизоляции: III.
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч.
- Мощность звука: 102,0 ± 3.0 дБ(А).
- Время зарядки: 2 г.
- Внешний диаметр диска: 140 мм.
- Количество зубцов: 24.
- Регулировка угла реза: 0-45°.
- Обороты: 6150 мин−1.
- Внутренний диаметр диска: 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6150 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 944 ₴

