
Шуруповерт-дрель бесщет аккумуляторный YATO: 2 Li-Ion 18V 2 АГод, KM- 45 Нм, патрон для сверл Ø≤13 мм
4 927 ₴
- В наличии
- Код: YT-8277905
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт-дрель бесщеточный аккумуляторный Li-Ion (2 шт) 18V 2 Ач (45 Нм) патрон для сверлов Ø ≤13 мм Yato YT-8277905
Описание:
- Универсальная, легкая дрель-шуруповерт для работы в мастерской и на стройплощадке.
- Стальной планетарный редуктор и бесщеточный двигатель сочетают в себе мощность, комфорт и эффективность работы.
- Корпус инструмента устойчив к механическим повреждениям. Элементы, контактирующие с руками пользователя, изготовлены из сертифицированных материалов, которые не содержат вредных компонентов.
- Циркуляция воздуха осуществляется таким образом, что пользователь нажимая на нее обеими руками, не останавливает циркуляцию. Это предотвращает неконтролируемое рост температуры внутри устройства и способствует удалению пыли с обмотки.
- Пользователь имеет возможность точно контролировать скорость вращения, постепенно нажимая на курок. Это особенно важно при использовании бесщеточных инструментов, которые характеризуются высокой скоростью вращения на второй передаче.
- Переключатель направления вращения.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- В комплект входят 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 2 Ач.
Технические характеристики YT-8277905
| Функции | завинчивания, сверления |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 45 |
| Количество оборотов, об/мин | 0-500 / 0-1450 |
| Напруга | 18 В постоянного тока |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | є |
| Время зарядки | 1 година |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 25 |
| Макс. диаметр сверления в стали, мм | 10 |
| Размер держателя инструмента, мм | 13 |
| Тип держателя инструмента | самоцентрирующийся |
| Скорость с электронным управлением | так |
|
є |
| Класс электроизоляции | III |
| Степень защиты | IPX0 |
| Звуковое давление | 82,0 ± 5,0 дБ(А) |
| Мощность звука | 90,0 ± 5,0 дБ (А) |
| Вибрации | 1,3 ± 1,5 м/с² |
| Масса, кг | 0,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 927 ₴

