
Гайковерт ударный бесщеточный YATO: 2 аккум.18 В Li-Ion 4 АГод, квадрат1/2", 850 Нм + зарядн. пристр
8 572 ₴
- В наличии
- Код: YT-8277935
- +380 (73) 606-74-38
Гайковерт ударный, бесщеточный YATO YT-8277925 Характеристики: - Регулируемый крутящий момент до 350 Нм. - Обороты: 0–2500 мин-1, частота ударов: 0–3170 мин01. -Электронная регулировка скорости, тормоз шпинделя, реверс. - LED подсветка и индикатор заряда аккумулятора. - Адаптер для бит (1/2| на 1/4| ) в комплекте. Особенности: - Компактный и легкий (1.1 кг) – удобный для работы под автомобилем и над головой. - Вибрационный ударный механизм – облегчает откручивание ржавых и поврежденных винтов. - Адаптер 1/4| – совместимость с стандартными битами (PH2, PZ2). Назначение: Работа с болтами M6-M21, снятие ржавых винтов, работа с деревянными опалубками, кровельным монтажом, сверление металла. Ключевые преимущества: Мощный, легкий, многофункциональный, удобный для работы в ограниченном пространстве и со сложными задачами.
- регулируемый крутящий момент
- Максимальный крутящий момент: 850 Нм
- обороты: 0-2350 мин-1
- частота ударов: 0-2600 мин-1
- скорость с электронным контролем
- гальмо шпинделя
- переключатель направления вращения
- освещение рабочего места
- индикатор уровня заряда аккумулятора
- Адаптер бит 1/2| на 1/4| и 2 литий-ионные батареи 4 Ач в комплекте
Подробная информация:
- Размер держателя инструмента: 1/2" (12,7 мм)
- Максимальный крутящий момент: 850 Нм
- Скорость: 0-2350 мин−1
- Скорость удара: 0-2600 мин-1
- Напряжение: 18 В постоянного тока
- Тип батареи: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Количество батареек в комплекте: 2
- Зарядное устройство в комплекте: есть
- Время зарядки: 2 год
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип держателя инструмента: драйвер
- Инсульт: да
- Контроль крутящего момента: есть
- Электронная регулировка скорости: да
- Переключатель направления вращения: есть
- Переключатель режимов работы: нет
- Тормоз шпинделя: есть
- Быстрая зарядка: есть
- Индикатор заряда аккумулятора: есть
- Освещение рабочего места: есть
- Класс электроизоляции: III
- Степень защиты: IPX0
- Звуковое давление: 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Звуковая мощность: 103,0 ± 3.0 дБ(А)
- Вибрация: 16,1 ± 1,5 м/с2
- Вес: 1,9 кг
- В комплекте: отвертка, адаптер для бит 1/2| на 1/4|, 2 батарейки, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 572 ₴


