
Обогреватель сетевой с лампой и вентилятором YATO: 230В, 3,3 кВт обогрев S≤ 30 м2 реж- 40/2200/3300 Вт
6 405 ₴
- В наличии
- Код: YT-99721
- +380 (73) 606-74-38
Описание Тепловентилятор электрический YATO YT-99721 с фонарём
Дополнительные характеристики:
|
Тепловая мощность: |
3300 Вт |
|
Площадь обогрева: |
30 м² |
|
Расход воздуха: |
315 м3/ч |
|
Настройка мощности: |
40/2200/3300 Вт |
|
Нагревательный элемент: |
нержавеющая сталь |
|
Термостат: |
60°C |
|
Защита от перегрева: |
Двойной |
|
Светодиодное освещение: |
переменный ток 220-240 В 10 Вт, световой поток 900 лм, срок службы 20000 ч |
|
Длина кабеля: |
1,2 м |
|
Размеры: |
235 x 257 x 360 мм |
|
Вес: |
5,0 кг |
Тепловентилятор электрический YATO YT-99721, мощностью 3.3 кВт, предназначенный для обогрева помещений площадью до 30 м2. Оснащен нагревательным элементом из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и высокую эффективность работы. Три уровня мощности (40 Вт, 2200 Вт, 3300 Вт) позволяют регулировать интенсивность нагрева в соответствии с вашими текущими потребностями. Встроенная светодиодная подсветка со световым потоком 900 лм и сроком службы 20 000 часов улучшает видимость в слабоосвеченных помещениях. Благодаря потоку воздуха 315 м3/ч обогреватель эффективно распределяет тепло, обеспечивая быстрый обогрев помещения. Термостат и двойная защита от перегрева повышают безопасность пользователя. Компактная конструкция и небольшой вес облегчают транспортировку и хранение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 6 405 ₴

