
Паяльник для пластику YATO акумул. Li-Ion 18 В 2 АГод, 60 Вт, макс. t= 500oC в футляре с оборудованием
3 301 ₴
- В наличии
- Код: YT-824482
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластика аккумуляторный Li-Ion 18 В 2 Ач (60 Вт) макс. t= 500oC в кейсе с оборудованием Yato YT-824482
Описание:
- Беспроводной сварочный аппарат для пластика, совместимый с аккумуляторной системой YATO 18 В, представляет собой инструмент для ремонта трещин и повреждений пластиковых элементов с использованием скоб специальной формы.
- Мощный и эффективный - нагревает скобу всего за 3 секунды, а на одной зарядке аккумулятора емкостью 2 А-ч нагревает не менее 500 скоб.
- Сварочный аппарат позволяет вплавить в трещину специальные скобы, укрепляя и стабилизируя отремонтированный участок. После завершения процесса можно проводить дальнейшую обработку, например, шлифовку и нанесение шпаклевки, что особенно полезно при ремонте автомобильных крыльев или других пластиковых деталей.
- Благодаря питанию от аккумулятора обеспечивается полная мобильность и удобство использования без необходимости подключения к электросети.
- Система 18 В - работа от общей батареи, подходит для ряда устройств.
Технические характеристики YT-824482
| Мощность, Вт | 60 |
| Макс. рабочая температура | 500˚С |
| Напруга | 18 В постоянного тока |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Время зарядки | 1 година |
|
є |
| Класс электроизоляции | III |
| Степень защиты | IPX0 |
| Масса, кг | 0,38 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Вес | 0.38 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴

