
Фонарь ручной диодный STHOR от аккумул. Li-Ion 3,7 В 2.6 АГод, 50 Вт, 4 рез- 4500/ 2000/ 1000/ 120 Lm
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 88556
- +380 (73) 606-74-38
Фонарь ручной диодный STHOR 88556 Источник света: Светодиоды POWER мощностью 50 Вт 4 режима освещения 4500 лм (турбо), 2000 лм (высокое), 1000 лм (средний), 120 лм (низкий) рабочий диапазон: 160 м (турбо), 90 м (высокий), 60 м (средний), 12 м (низкий) срок службы: 20000 ч Источник энергии: Аккумулятор Li-Ion 2600 мАч, 3,7 В (тип 20650) время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 3,5 ч (средний), 6,5 ч (низкое) время зарядки: 4 ч Индикатор заряда аккумулятора (зеленый и красный свет) кабель: USB-C Конструкция и особенности: водонепроницаемость: IPX4 цвет света: 6000-7000K CRI: 70 кнопка включения/выключения - запускает фонарик, меняет режимы, отображает уровень заряда батареи. Удержание кнопки активирует турбо режим (4500 лм) в течение 30 секунд, который затем переключается на высокий режим (2000 лм) материал: алюминий вес: 285 г (с батареей), 225 г (без батареи) размеры: 170×28×50,3 мм Крепкий алюминиевый фонарик с четырьмя режимами, которые позволяют адаптировать свет к вашим занятиям и уровню заряда батареи. Светодиод POWER мощностью 50 Вт излучает до 4500 лм света, обеспечивая время горения до 3,5 часов и радиус действия до 160 м.
Технические характеристики 88556
| Мощность, Вт | 50 |
| Тип | POWER LED |
| Световой поток, лм |
|
| Рабочий диапазон, м |
|
| Режимы освещения | 4: высокий, средний, низкий, турбо |
| Материал | алюминий |
| Размеры, мм | 170x28x50,3 |
| Индекс цветопередачи CRI Ra | 70 |
| Цветовая температура | 6000-7000К |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2600 |
| Напряжение батареи | 3.7 В постоянного тока |
| Рабочее время |
|
| Время зарядки | 4 години |
| Тип зарядного устройства | USB, USB тип C |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Вимикач | є |
| Продолжительность жизни | 20000 годин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Масса | 225 (без батареи), 285 (с батареей) г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Серый |
| Вес | 285 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 7000K |
- Цена: 1 379 ₴

