
Молоток металло-резиновый YATO Ø= 65 мм x 125 мм, с деревьев. ручкой, m= 1,3 кг, l=400 мм
739 ₴
- В наличии
- Код: YT-46060
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Молоток металлорезиновый 1,3 кг 400 мм YATO YT-46060
Дополнительные Характеристики:
|
Длина |
400 мм |
|
Диаметр торца |
65 мм |
|
Длина рукоятки |
125 мм |
|
Материал примера |
белая резина, сталь |
|
Материал рукоятки |
древесина бука |
|
Применение |
для монтажа пола |
|
Стальную лицевую пластину |
30 х 30 мм |
|
Вес |
1,3 кг |
Молоток металлорезиновый YATO YT-46060.
Особенности:
-
стальная венчик длиной 125 мм с двумя наконечниками:
-
изготовлена из белой резины диаметром 65 мм, не оставляющей следов на материале;
-
стальную лицевую пластину 30 х 30 мм;
-
формованная ручка из букового дерева с лакированной поверхностью, покрытой черной смолой;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 125 мм |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

