
Домкрат пневматический подкатной YATO нагрузки- 6 т, пределы подъема- 15- 40 см
9 712 ₴
- В наличии
- Код: YT-17237
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический подъемник YATO YT-17237 типа «снеговик» грузоподъемностью до 6 тонн позволяет очень быстро и без труда поднимать легковые автомобили и грузовые фургоны. Большой диапазон подъема учитывает автомобили с более высокой подвеской, обеспечивая удобство и безопасность сервисных работ.
Параметри
- Грузоподъемность: 6т.
- мин высота: 15 см.
- Макс. высота: 40 см.
- Материал: железо и резина.
- Длинная удобная ручка.
- Рабочая температура: от -30 до 50 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 712 ₴

