
Мультиметр для измерения электри. настроек YATO с LCD-диспл, напряжение- 0,8- 600V AC/DC, каб 93 см
493 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-730822
- +380 (73) 606-74-38
Описание Универсальный тестер-ручка с дисплеем YATO YT-730822
Дополнительные Характеристики:
|
Измерение переменного напряжения |
0-600 В |
|
Измерение постоянного напряжения |
0-600 В |
|
Измерение сопротивления |
0-40 МОм |
|
Тест непрерывности цепи |
0-50 МОм |
|
Тест проводимости |
да |
|
Тест диода |
да |
|
Бесконтактное определение переменного напряжения NCV |
да |
|
Материал |
ABS-пластик |
|
Тип дисплея |
ЖК-дисплей |
|
Диапазон отображения |
3999 |
|
Светодиодная подсветка |
да |
|
Звуковой сигнал |
да |
|
Диапазон автоматического измерения |
да |
|
Автоматическое выключение |
15 мин. |
|
Удержание данных |
да |
|
ИСТИННОЕ СКЗ |
да |
|
Источник питания |
батарея |
|
Тип батареи |
2x1,5В; ААА |
|
Диапазон рабочих температур |
5~35˚С |
|
Относительная рабочая влажность Rh |
<75% |
|
Температура хранения |
-10 ~ +50˚С |
|
Размеры |
184x26x29 мм |
|
Вес |
57г |
Универсальный тестер-ручка YATO YT-730822 с интеллектуальной технологией. Он автоматически выбирает диапазон измерения и самостоятельно распознает тип измерения: сопротивление, непрерывность цепи, напряжение постоянного или переменного тока. Счетчик очень прост в использовании. После включения просто поместите измерительные стержни, например, на полюса батареи, а затем считайте результат.
Основные измерения
-
Измерение переменного напряжения: переменный ток 0,8–600 В, Истинное среднеквадратическое значение (40–1000 Гц).
-
Измерение постоянного напряжения: DC 0,8-600 В.
-
Измерение сопротивления: 0-40 МОм.
-
Проверка целостности цепи: 0-50 Ом.
-
Тест диода: I F : 5 мкА, U R 2,0 В.
Дополнительные измерения
-
Бесконтактное определение переменного напряжения: NCV.
Встроенные функции
TRUE RMS - измеритель с этой функцией отображает истинное эффективное значение переменного напряжения/тока. В отличие от усредняющих измерителей, приборы TRUE RMS показывают правильное значение не только для синусоидальной волны, но и для синусоидальных волн, искаженных, например, высшими гармониками, а также прямоугольными или треугольными волнами. Обязательная функция везде, где в цепи присутствуют импульсные источники питания, инверторные приводы двигателей, установки HVAC и т. д.
NCV - бесконтактное обнаружение переменного напряжения индуктивным методом. Счетчик определяет наличие напряжения в изолированном проводе с помощью датчика NCV на передней панели устройства.
АВТО - автоматическая настройка диапазона измерений. При измерении неизвестных величин с помощью измерителя с ручным изменением диапазона с помощью ручки измерения следует проводить последовательно от наибольшего диапазона к диапазону, дающему наиболее точный результат — в противном случае существует риск повреждения прибора. Однако в случае мультиметра с функцией AUTO достаточно выполнить одно измерение, и измеритель автоматически найдет оптимальный диапазон.
SMART - автоматическое распознавание типа измерения. Счетчик автоматически распознает, измеряем ли мы напряжение постоянного или переменного тока. При отсутствии напряжения измеритель автоматически переходит в режим измерения сопротивления цепи.
Дополнительная информация
-
ЖК-дисплей, максимальный результат отображения: 3999.
-
Подсветка экрана.
-
Звуковой сигнал при проверке целостности цепи при сопротивлении ниже 50 Ом.
-
В комплект входит измерительный зонд длиной 13,5 см.
-
Длина кабеля с зондами: 93 см.
-
Диаметр провода с изоляцией: 3,5 мм.
-
Корпус из АБС-пластика.
-
Автоматическое отключение счетчика через 15 минут бездействия.
-
Индикатор низкого заряда батареи.
-
Питание: две батарейки 1,5 В (ААА).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 493 ₴

