
Гайковерт ударный YATO 230 В: 3/4", 1200 Вт, 2300 Нм, 1800 об/мин
7 883 ₴
- В наличии
- Код: YT-82025
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный YATO YT-82025 Характеристики: надежный ударный механизм мощность: 1200 Вт Скорость вращения: 1900 об/мин Частота ударов: 1800 об/мин Макс. крутящий момент: 2000 Нм Ручка 3/4". переключатель вращения по/против часовой стрелки алюминиевый корпус коробки передач с резиновой крышкой 4-х метровый резиновый кабель питания с вилкой VDE практичный чемодан Электрический ударный гайковерт 3/4" мощностью 1200 Вт для затяжки и откручивания болтов и гаек.
Параметри
- Мощность: 1200 Вт.
- Вращение: 1900 мин−1.
- Частота ударов: 1800 мин−1
- Максимальный крутящий момент: 2000 Нм.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Размер держателя инструмента: 3/4" (19 мм).
- Переключатель направления вращения: Да.
- Длина кабеля: 4м.
- Класс электрической изоляции: II.
- Степень защиты: IPX0.
- Вес: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2300 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 883 ₴

