
Пила цепная аккумуляторная B+D: 2200 Вт, шина L=45 см, 53 звена
7 883 ₴
- В наличии
- Код: BECS2245-QS
- +380 (73) 606-74-38
Пила цепная сетевая B&D. W= 2200Вт. шина 45 см, CS2245-QS BLACK DECKER
Производитель: BLACK DECKER
Артикул: CS2245-QS
Опис Black&Decker CS2245
Электропила Black&Decker CS1835 – это новинка осени 2015 года от американской фирмы Black&Decker. Производитель предусмотрел экономичный мощный двигатель с потреблением электричества 2200 Вт, который дает высокую производительность (скорость цепи 13.5 м/сек, когда у старых моделей она не превышать 9,5 м/сек). А длинная шина до 45 см решит большинство задач, возникающих в DIY.
Пила обеспечит быструю и аккуратную резку как влажной, так и сухой древесиной. Система безключевой подтяжки цепи позволит подтянуть Вам цепь без использования любого инструмента. Интегрированная автоматическая система подачи масла во время работы уменьшит износ цепи и облегчит работу. Повышенная емкость бака (150 мл) и просмотровое окно дадут возможность минимизировать расход масла и сэкономить время.
Система «АВТОСТОП» позволяет с помощью специальной защитной ручки мгновенно (менее 0,15 сек) остановить движение цепи при откидывании инструмента в сторону работающего. В новых моделях впервые использована система «АНТИВИБРАЦИЯ», позволяющая практически убрать вибрацию во время работы.
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Black&Decker |
| Клас інструмента | Бытовой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.1 л |
| Тип масляного насоса | Автоматический |
| Инерционный тормоз цепи | + |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | + |
| Вага нетто | 5,66 кг |
| Особенности | система «АНТИВИБРАЦИЯ», система "АВТОСТОП" |
| Комплектация | Шина, цепь, защитный чехол шины |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 5.66 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
- Цена: 7 883 ₴

