
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрое) соединением, Piezo 360°
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V211
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес нетто: 107г Размер: 150x80x42 мм Диаметр сопла: 20 мм Длина насадки: 61 мм Материал корпуса: пластиковая крышка + цинк Материал сопла: латунь Материал трубы: SS с хромированным покрытием Материал разъема: цинк + пластик Тип разъема: цанговый Паво: газ бутан Витарата: 94,5 г/год; 1.3_кВт Температура: 1300_°C Зажигание: тип пьезо Переключатель газового регулятора: есть Контроллер регулировки пламени: нет Медная насадка высокого давления: есть Циклонная насадка: нет Керамическая защита сопла: нет Тип вращения 360 | : да Регулятор газа, Контроллер регулировки пламени и зажигания Газовая горелка Virok 44V211 с цанговым соединением. Предназначен для пайки розжига подогрева для мастерских. Пригодится на активном отдыхе, прост в использовании, компактен и легок. Небольшой вес и скромные габариты играют очень важную роль при транспортировке. Простая конструкция газовой горелки Virok обеспечивает высокую надежность и невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 94.5 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Латунь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

