
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрое) соединением, Piezo ceramic
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V215
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес нетто: 180 гр Размер: 134x49x42 мм Диаметр сопла: 22 мм Длина насадки: 70 мм Материал корпуса: цинк Материал трубы: SS Материал сопла: латунь Материал разъема: цинк + пластик Тип разъема: цанговый Павово: газ бутан Витарата: 150,4 грик/ч; 1.45_кВт Температура: 1300°C Зажигание: тип пезо Переключатель газового регулятора: есть Контроллер регулировки пламени: есть Медная насадка высокого давления: есть Циклонная насадка: нет Керамическая защита сопла: есть Тип вращения 360 | : нет Газовая горелка Virok 44V215 с цанговым соединением. Предназначен для пайки розжига подогрева для мастерских. Пригодится на активном отдыхе, прост в использовании, компактен и легок. Небольшой вес и скромные габариты играют очень важную роль при транспортировке. Простая конструкция газовой горелки Virok обеспечивает высокую надежность и невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Расход газового топлива | 150.4 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Латунь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

