
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрым) соединением, Piezo
374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V205
- +380 (73) 606-74-38
Горелка газовая VIROK с цанговым соединением, пьезо зажига
Вес нетто: 100г Размер: 200х60х40 мм Размер упаковки: 218х75х55 мм Диаметр сопла: 13,6 мм Длина насадки:74 мм Материал корпуса: пластиковая крышка + цинковые детали Материал разъема: цинк + пластик Тип разъема: цанговый Паво: газ бутан Витрата: 150,4 г/год; 1,45_кВт Температура: 1300_°С Пьезо поджиг: так Переключатель газового регулятора: есть Контроллер регулировки пламени: нет Медная насадка высокого давления есть Циклонная насадка: есть Керамическая защита сопла: нет Тип вращения 360 | : нет Газовая горелка Virok 44V205 с цанговым соединением. Предназначен для пайки розжига подогрева для мастерских. Пригодится на активном отдыхе, прост в использовании, компактен и легок. Небольшой вес и скромные габариты играют очень важную роль при транспортировке. Простая конструкция газовой горелки Virok обеспечивает высокую надежность и невысокую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Расход газового топлива | 150.4 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 374 ₴

