
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрым) соединением, Piezo ceramic
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V207
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вес нетто: 110 г Размер изделия: 150х95х50 мм Размер упаковки: 175х90х55 мм Диаметр сопла: 20 мм Длина насадки: 63 мм Материал корпуса: ластиковая крышка + цинковые детали Материал трубы: SS с хромированным покрытием * Материал сопла: латунь Материал разъема: цинк + пластик Тип разъема: цанговым Топливо: газ бутан Витарата: 94,5 г/год; 1.3_кВт Температура: 1300_°C Зажигание: тип пьезо Переключатель газового регулятора: есть Контроллер регулировки пламени: нет Медная насадка высокого давления: есть Циклонная насадка: нет керамическая защита сопла: есть Тип вращения 360 | : нет "Газовая горелка Virok 44V207 с цанговым соединением. Предназначен для пайки розжига подогрева для мастерских. Пригодится на активном отдыхе, прост в использовании, компактен и легок. Небольшой вес и скромные габариты играют очень важную роль при транспортировке. Простая конструкция газовой горелки Virok обеспечивает высокую надежность и невысокую цену."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 94.5 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Латунь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

