
Набор головок торцевых ударных YATO 6-гранных с квадратом 1/2", M10-M24 мм. 13 шт.
1 084 ₴
- В наличии
- Код: YT-10251
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок торцевых ударных YATO 6-гранных с квадратом 1/2", M10-M24 мм. 13 шт.
материал: CrMo SCM-440 Поверхность: фосфатированная тип: воздействие тип розетки: короткий шестигранник в виде привода: да Тип держателя: 1/2" (12,7 мм) количество штук в наборе: 13
Характеристики
- Материал: Хромомолибденовая сталь CrMo SCM-440
- Обработка поверхности: фосфатована
- Размер: М10 /М11 /М12 /М13 /М14 /М15 /М16 /М17 /М18 /М19 /М21 /М22 /М24
- Тип крохи: шестигранный, короткий.
- Тип держателя инструмента: 1/2" (12,7 мм)
- АС-ДРАЙВ: так
- Количество в наборе: 13 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

