
Пила цепная аккумуляторная YATO: 36 В (2 x Li-Ion 18 В), шина- 16"/40 см,56 звеньев (БЭЗ АККУМУЛЯТОРА)
6 405 ₴
- В наличии
- Код: YT-828132
- +380 (73) 606-74-38
16-дюймовая аккумуляторная цепная пила производства YATO. БЕЗ АКККУМУЛЯТОРА и ЗАРЯДНОГО УСТРОЙ!!!
Аккумуляторная цепная пила, оснащена бесщеточным двигателем, который по мощности не уступает устройствам сгорания.
Направляющая длиной 16 дюймов и высокая скорость цепи позволяют рубить дрова, валить деревья с толщиной ствола до 40 см, расчищать землю для строительства или резать стропивающиеся фермы на строительной площадке.
Питание от двух аккумуляторов 18В одновременно генерирует высокое напряжение до 36В и длительное время работы инструмента на одном заряде пары аккумуляторов.
Благодаря электроприводу пилы можно резать под крышей или возле зданий.
Благодаря аккумулятору пила позволяет работать в местах, недоступных для изделий, работающих от сети.
Отделена ручка для регулировки цепи и крышки.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
пила
направляющая цепь
режущая цепь
направляющая крышка
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ:
Обороты: 8000 мин−1
Вес: 2,95 кг
Напруга: 36 (18 x2) В постоянном токе
Мягкая ручка: так
Шаг цепи: 0,375 дюйми (9,525 мм)
Класс электроизоляции: III
Звуковое давление: 95,5 ± 3,0 дБ(А)
Акустическая мощность: 102,4 ± 2,54 дБ(А)
Длина направляющей: 16 дюймов (400 мм)
Количество звеньев: 56
Тип крепления: P
Автоматическая смазка цепи: так
Вибрация 3,25 ± 1,5 / 5,19 ± 1,5 м/с²
Максимальная скорость движения цепи: 15 м/с.
Тип цепи: & Бангладеш; AP16-56-507P
Тип направляющей цепи: 3/8" 0,05x56
Количество зубов цепного ведущего колеса и шаг: 6 зубьев х 9,525 мм.
Толщина направляющего звена: 0,05 дюйми (1,3 мм)
Емкость масляного бака: 0,25 л.
Тип двигателя: бесщеточный
Система быстрого натяжения цепи: так
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 102.4 дБ |
| Вес | 2.95 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 6 405 ₴

