Описание товара
Длинная отверточная насадка USH PH2 x 110 мм – это идеальный инструмент для выполнения разнообразных работ, связанных с закручиванием и откручиванием винтов в труднодоступных местах. Благодаря своей длине, она позволяет добраться до самых утомленных зон без лишних усилий.
Параметри
- Размер: 110 мм
- Тип: PH2
- Материал: высококачественная сталь
- Вес: 30 г
Особенности
- Длина 110 мм для удобного доступа к труднодоступным местам.
- Изготовлена из прочной и устойчивой к износу стали.
- Особый дизайн для уменьшения соскальзывания при работе.
- Совместимость с большинством стандартных отверток.
Применение
Эта насадка идеально подходит для домашних мастеров, профессионалов, а также в области машиностроения, электромонтажа и ремонта бытовой техники. Ее можно использовать для работы с мебелью, монтажа электрических розеток, а также для сервисного обслуживания автомобилей.
Закажите долгую отверточную насадку USH PH2 x 110 мм уже сегодня и оцените качество и удобство в работе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 110 мм |
| Масса | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



