Комплект Совок с резиной + щетка сметная VIROK
Описание товара
Представляем вам идеальное решение для быстрой и эффективной уборки - комплект совка с резиной и щетки сметной VIROK. Этот комплект станет вашим незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в домашних условиях, офисах и на улице.
Параметри
- Материал: высококачественный пластик и резина
- Размеры совка: 30 см х 25 см
- Вес комплекта: 800 г
- Цвет: черный с красными акцентами
Особенности
- Резиновый край совка обеспечивает идеальное прилегание к поверхности, что предотвращает пропускание во время уборки.
- Эргономичная ручка позволяет комфортно держать инструмент даже длительное время.
- Легкая и быстрая очистка от загрязнений - просто просуньте совок под мусор и выбросьте.
Применение
Комплект совка и щетки VIROK подходит для использования в:
- Доминкам и квартирам
- Офисах и коммерческих помещениях
- На открытых площадках и наружных территориях
Выбирайте качество и удобство с комплектом Совок с резиной + щетка сметна VIROK и забывайте о сложностях в уборке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок+щетка |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 30 см |
| Глубина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 27 см |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



