
Головка торцевая 6-гранная YATO: квадрат 1/2" х 11/16", L=38 мм, с хром-ванадия
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-5085
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая 6-гранная YATO: квадрат 1/2" х 11/16", L=38 мм, с хром-ванадия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

