
Фонарь ручной LED-диодный YATO Li-Ion 3.7 В, 4 АГод, 10Вт, зарядка от USB-C
2 111 ₴
- В наличии
- Код: YT-085602
- +380 (73) 606-74-38
Прочный алюминиевый фонарь с пятью режимами работы YT-085602 позволяет адаптировать освещение в зависимости от потребности и уровня заряда аккумулятора. Светодиод SMD мощностью 10 Вт излучает свет до 1000 лм, обеспечивая время освещения до 60 часов и дальность действия до 920 м. Ширина светового луча регулируется с помощью функции масштабирования в головной части фонаря.
Фонарь позволяет заряжать мобильные устройства благодаря функции power Bank емкостью 4000 мАч.
Источник света:
- Светодиоды SMD мощностью 10 Вт.
- 3 основных режима освещения: высокий 600 лм (3 ч), средний 300 лм (6 год), низький 30 лм (60 год).
- 2 дополнительных режима освещения: импульсный и турбо (1000 лм - 30 с).
- Интенсивность света: 1000, 600, 300, 30 люменов.
- Рабочий диапазон: 920 м (турбо), 692 м (высокий), 456 м (средний), 144 м (низкий).
- Функция масштабирования позволяет регулировать световой луч и адаптировать его к текущим потребностям. Плавное вращение головки фонаря обеспечивается специальными канавками вдоль конструкции фонаря.
- Срок службы: 10000 ч.
Источник энергии:
- Литий-ионный аккумулятор 4000 мА*ч, 3,7 В.
- Время работы: 60 часов.
- Время зарядки: 3 часа.
- Индикатор заряда аккумулятора в кнопке включения/выключения (зеленый и красный свет).
- Кабель: USB-C.
Особенности и характеристики:
- Функция powerbank на 4000 мАч
- Ручка для удобной смены основных режимов работы.
- Кнопка активации дополнительных режимов работы – двухкратное нажатие активирует импульсный режим, а удержание активирует турбо-режим (1000 лм) на 30 секунд, который затем переключается на высокий режим (600 лм).
- Механическая прочность: IK07.
- Водонепроницаемый: IPX7.
- Светлый цвет: 7000-10000 К.
- Индекс цветопередачи: >65.
- Вес: 343 г.
- Размеры: 53 х 31 х 192,6 мм.
- Материал корпуса: алюминий.
- Материал диффузора: прозорий ПВХ.
IP65 — защита от пыли и струй воды, ложатся на корпус с любой стороны (12,5 л/мин).
ИК07 - устойчивость к ударам энергией 2 Дж.
CRI — индекс цветопередачи в диапазоне от 0 до 100 — чем выше параметр, тем лучше цветопередача и естественный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 343 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 192.6 мм |
| Цветовая температура | 7000K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 2 111 ₴

