
Трактор-газонокосилка бензиновый YATO 8,8 кВт, шир/высотокоса 760/20-90 мм, сборник- 170 л
120 308 ₴
- В наличии
- Код: YT-85550
- +380 (73) 606-74-38
Самоходная бензиновая газонокосилка TRAKTOREK 432 POJ
Бензиновая самоходная газонокосилка с двигателем LONCIN мощностью 8.8 кВт и объемом 432 см3 обеспечивает очень высокую мощность и эффективность работы. Рабочая ширина 76 см позволяет осуществлять быструю и эффективную кошению, а 6-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет регулировать уровень ножей в соответствии с состоянием газона и условий местности.
Трактор оснащен электростартером и вместительной корзиной объемом 170 литров, что значительно облегчает сбор травы из больших площадей. Он может работать в 3-х режимах - бросание травы в корзину или в сторону и мульчирование, естественное удобрение газона. Большие колеса облегчают маневрирование даже на сложных и труднодоступных участках, например, на склонах или неровных участках.
- 3 функции:
- Збирати траву в кошик.
- Боковой выброс.
- Мульчирование (измельчение): срезанная и измельченная трава остается на газоне, посвящая природным удобрениям.
- Двигатель LONCIN LC1P90F-1
- Тип: четырехтактный, с верхним расположением клапанов, внутреннего сгорания.
- Объем: 432 см3.
- Мощность: 8,8 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 3600 об/мин.
- Стартер: электрический.
- Привод: самоходный.
- 5 передач: уперед, нейтраль, назад.
- Тип топлива: бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Объем топливного бака: 4,2 л.
- Емкость масляного поддона: 0,9 л.
- Тип свечи зажигания: RC12YC.
- Тип воздушного фильтра: T381.
- Ширина резки: 76 см.
- 6-ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 20-90 мм.
- Регулировка скорости.
- Сетчатая корзина для травы емкостью 170 литров.
- Металлический корпус.
- Встроенная подставка для напитков
- Диаметр колес: 10 дюймов спереди, 15 дюймов сзади.
- Удобное кресло.
- Удобно расположенные эргономичные рычаги.
- Вес: 174 кг.
- Акумулятор: 12в, 18000 мАг.
- Уровень шума: 100 дБ.
Садовый трактор - идеальное решение для стрижки газона.
Двигатель косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 760 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 170 л |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P90F-1 |
| Объем двигателя | 432 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Объем масляного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 кг |
- Цена: 120 308 ₴






