
Щипцы SEGERA для стопорных колец YATO прямые сжимные, l=185 мм, развод- 19-60 мм
606 ₴
- В наличии
- Код: YT-19976
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскогубцы SEGERA YT-19976 - специальные щипцы для сборки и демонтажа стопорных колец.
Особенности
- Идеальный инструмент для монтажа и демонтажа пружинных колец.
- Правильно подобранная геометрия рабочих концов предотвращает проскальзывание кольца.
Характеристики
- Применение: для автомобильной промышленности
- Тип: внутренний прямой сжатый
- Рабочий диапазон: 19- 60 мм.
- Общая длина: 185 мм.
- Материал: сталь CRV.
- Твердость: HRC 42-48.
- Материал ручки: ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴

