
Щипцы SEGERA для стопорных колец YATO гнутые под 90° разжимные, l= 160 мм, развод- 19-60 мм
602 ₴
- В наличии
- Код: YT-19971
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы SEGERA с внешним изгибом 160 мм YATO YT-19971
Щипцы Зегера YATO YT-19971 – это ручной инструмент специального назначения.
Они используются для сборки и демонтажа стопорных колец.
- Идеальный инструмент для монтажа и демонтажа пружинных колец.
- Правильно подобранная геометрия рабочих концов предотвращает проскальзывание кольца.
- Поворотная пружина облегчает работу.
Параметры:
- Диапазон: 19-60 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Материал: CRV.
- Ручка: ПВХ.
- Угол изгиба: 90°.
- Твердость: HRC 42-48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴

