
Обогреватель конвекторный с увлажнителем LUND от эл.сети- 230В, 2 реж: 1 и 2 кВт, обогрев 20-25м2
7 981 ₴
- В наличии
- Код: 68632
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель конвекторный с увлажнителем от эл. сети- 230В (2 реж: 1 и 2 кВт) обогрева 18-25м2 LUND 68631
Переносной конвектор с регулировкой мощности и температуры нагрева, функцией увлажнителя и защитой от перегрева. Имеет таймер, позволяющий установить время работы до 12 часов, а также цифровую панель управления.
Особенности:
- регулировка температуры: 5-30 | C,
- функция увлажнения,
- таймер до 12 часов (каждый 1 час),
- РК-дисплей,
- цифровая панель управления,
- защита от перегрева,
- термовыключатель,
- уровень защиты: IPX0,
- ручка для переноски.
Технические характеристики 68631
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напруга | 220-240 В переменного тока |
| Частота | 50-60 Гц |
| Рабочая площадь, m2 | 18-25 |
| Режим работы |
2:
|
| Емкость резервуара для воды, мл | 220 |
| Размеры, мм | 730х90х450 |
| Регулировка температуры | так, 5-30˚C |
| Диапазон регулировки мощности | 1000, 2000 Вт |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
|
так |
| Установка времени (таймера) | так, кожна 1 година (1-12 годин) |
| Степень защиты | IPX0 |
| Масса, кг | 6,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴

