
Свердло по бетону, каменю (бур) STANLEY : SDS+, Ø= 10 x 260 /200 мм
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA54207-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону и камню STANLEY SDS +. Тип: бур. Характеристика: диаметр 10 мм, длина 260 мм, рабочая длина 200 мм. Материал: высокосортная сталь. Способ крепления: SDS +. Применение: для бурения в бетоне, кирпиче, камне. Специальная заточка лезвий для повышения эффективности. Устойчивость к перегреву. Рекомендуется для профессионального использования. Совместимость с инструментами, поддерживающими SDS +. Упаковка: индивидуальная. Вес: 0.5 кг. Производитель: STANLEY. Артикул: STA54207-XJ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

