
Ящик для инструмента STANLEY "FatMax" : Влагостойкий, М=710х310х285 мм.
3 552 ₴
- В наличии
- Код: 1-93-935
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Ящик для инструмента Stanley профессиональный (1-93-935): Особенности ящика для инструмента STANLEY профессионального 1-93-935:- Ящик повышенной прочности и емкости;
- Водозащитное уплотнение по периметру ящика для исключительной защиты содержимого;
- Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под большой инструмент, так как длина лотка составляет всего 3/4 от длины ящика;
- Изготовлен из структулена для обеспечения жесткости и прочности;
- Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит);
- V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении;
- Прочная эргономичная ручка с мягкими вставками позволяет с легкостью переносить тяжелые вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 552 ₴

