
Сумка-рюкзак водонепроницаемая YATO с 2 плечевыми прядями, 10 л, 20х 49 см, с ПВХ брезента
641 ₴
- В наличии
- Код: YT-74290
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак водонепроницаемая (IPX6) с 2 плечевыми ремнями (30 л) 28х 63 см материал ПВХ 500D Yato YT-74292
Описание:
- Практичный и очень прочный рюкзак-сумка из полностью водонепроницаемой ткани.
- Идеально подходит для переноски инструментов, необходимых для работы, и обеспечивает полную защиту от контакта с водой.
- Он также пригодится во время прогулок и поездок в дождливую погоду, а также для хранения мокрых вещей, например, из бассейна или с пляжа.
- 2 регулируемых ремня с пряжками.
- Можно носить в руке, застегнув основную пряжку.
- Легко сворачивается.
- Быстросохнущий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴

