
Сумка-рюкзак водонепроницаемая YATO с 2 плечевыми прядями, 20 л, 24х 59 см, из ПВХ брезента
788 ₴
- В наличии
- Код: YT-74291
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак водонепроницаемая YATO с 2 плечевыми прядями, 20 л, 24х 59 см, из ПВХ брезента
YT-74291 — практичный, очень прочный, водонепроницаемый рюкзак-сумка объемом 20 л. Идеально подходит для переноски различных инструментов, мокрых вещей, будет полезен во время прогулок и поездок в дождливую погоду. Плотная водонепроницаемая ткань рюкзака полностью защищает содержимое от контакта с водой.
Особенности и характеристики
- IPX6 водонепроникна тканинна.
- Материал: 500D, ПВХ.
- Объем: 20 л.
- 2 регулируемых ремня с пряжками.
- Можно носить в руке после застегивания основной пряжки.
- Легко свернуть.
- Быстросохнущий.
- Размеры: 24 х 59 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

