
Культиватор бензиновый YATO: двигатель- 6,5 КС, ширина борозды- 41 см, глубина- 254 мм, бак-1,2л
35 472 ₴
- В наличии
- Код: YT-85592
- +380 (73) 606-74-38
Бензиновая фреза YT-85592 – инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания 3 LONCIN объемом 196 куб он является отличным выбором для ухода за садом или приусадебным участком.
Комплект ножей позволяет работать с почвой на глубину до 254 мм общей рабочей ширины 410 мм, обеспечивает эффективное разбивание земляных комов, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов.
Двигатель:
- Тип двигателя: четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
- Производитель двигателя: LONCIN.
- Модель двигателя: LONCIN G200 (196CC, 6.5HP, OHV)
- Емкость топливного бака: 1,2 литра.
Характеристики
- Мощность двигателя: 6,5 л.с.
- Ширина борозды: 406,4 мм.
- Рабочая глубина: 254 мм
- Диаметр поворота зубов: 295 мм
- Скорость: F1/N/R1
- Выходная скорость оборотов: F1:215 / B1:43 об/мин
- Вес нетто: 70 кг
- Размер: 1282x1269x574 мм
- Габариты упаковки: 1055x515x495 мм
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует проводить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200 (196CC, 6.5HP, OHV) |
| Максимальная ширина обработки | 40.6 см |
| Максимальная глубина обработки | 25.4 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1282 мм |
| Ширина | 1269 мм |
| Высота | 574 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 35 472 ₴

