
Культиватор бензиновый YATO: двигатель- 6,5 КС, ширина борозды- 34-78 см, глубина- 160-300 мм, бак-1,2л
27 589 ₴
- В наличии
- Код: YT-85591
- +380 (73) 606-74-38
Культиватор бензиновый YATO: двигатель- 6,5 КС, ширина борозды- 34-78 см, глубина- 160-300 мм, бак-1,2л
Мотокультиватор YT-85591 – инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания он является отличным выбором для ухода за садом или приусадебным участком.
Комплект ножей позволяет работать с грунтом на глубину до 300 мм общей рабочей ширины 780 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комков, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Рабочий крутящий момент: 3000 об/мин.
Характеристики
- Рабочая ширина: 340 мм / 780 мм.
- Минимальная глубина: 160 мм
- Максимальная глубина 300 мм.
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует проводить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 78 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 27 589 ₴

