![Культиватор бензиновый YATO: двигатель- 2.9 кВт, борозда- 36/60 см (4/6 ножи), макс. глубина-260мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/6410701632_kultivator-benzinovyj-yato.jpg)
Культиватор бензиновый YATO: двигатель- 2.9 кВт, борозда- 36/60 см (4/6 ножи), макс. глубина-260мм [1]
16 356 ₴
- В наличии
- Код: YT-85590
- +380 (73) 606-74-38
Мотокультуратор YT-85590 – инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 166 см3 он является отличным выбором для ухода за садом или приусадебным участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют работать с грунтом на глубину до 260 мм общей рабочей ширины 600 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комков, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Имеет переднее транспортировочное колесо, позволяющее быстро и эффективно передвигаться по площади культивации. Это означает, что вы можете быстро подготовить большие участки земли для посадки или обработки, сэкономив драгоценное время и усилия.
Двигатель:
- Тип двигателя: четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
- Производитель двигателя: LONCIN.
- Модель двигателя: LC1P65FE-2.
- Объем двигателя: 166 см3.
- Мощность: 2,9 кВт.
- Максимальный рабочий крутящий момент: 3000 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Тип палива: неетилований бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 0,9 литра.
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра.
Характеристики
- Рабочая ширина: 4 ножа - 360 мм/6 ножей - 600 мм.
- Максимальная глубина 260 мм.
- Регулировка глубины: 3 положения.
- Вес: 33,5 кг.
- Диаметр колеса: 6" (152 мм)
- Регулировка скорости.
- Уровень шума: 93 дБ.
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует проводить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LC1P65FE-2 |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 16 356 ₴

