
Молоток по кладовке YATO обух из высокоупругогого ПЭ m= 522 г Ø= 30 мм, деревянная ручка, заг l=300 мм
739 ₴
- В наличии
- Код: YT-45480
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток YT-45480 используется для укладки брусчатки и тротуарной плитки.
Ручка деревянная гикори с биттером, закрепленным двумя металлическими крышками. Использование материала UPE обеспечивает очень высокую долговечность и устойчивость к износу и воздействию многих химикатов.
Характеристики
- Диаметр головки: 30 мм.
- Длина бойка: 85 мм
- Общая длина: 300 мм.
- Материал ручки: гикори.
- Материал ударной головки: высокопрочный полиэтилен UPE.
- Вес: 522 г.
- Подходящие сменные элементы: вал YT-45485, наконечники YT-45490.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Материал ударного бойка | пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 85 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Вес | 0.522 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

