
Фонарь на лоб диодный с дат YATO; 8Вт, живл. Li-Po аккумул 3.7В, 1.2 АГод, режимы: 1000/ 500/ 100Lm
799 ₴
- В наличии
- Код: YT-085942
- +380 (73) 606-74-38
Очень мощный аккумуляторный налобный фонарь со встроенным датчиком движения, который позволяет включать и выключать лампу простым взмахом руки. Идеально подходит для активного отдыха, занятий спортом и работы ночью или в темноте. Активация датчика движением руки также полезна при работе грязными руками, перчатками или без возможности включить выключатель.
Семь режимов работы позволяют регулировать освещение в зависимости от выполняемых действий и уровня заряда аккумулятора, обеспечивая время освещения до 9 часов. Два типа диодов позволяют регулировать освещенную область - свет может быть сфокусирован или рассеянный, обеспечивая оптимальные условия просмотра.
Фара излучает световой поток до 1000 лм и имеет дальность действия до 132 м.
Источник света:
- COB LED мощностью 1 Вт и POWER LED мощностью 8 Вт.
- 5 основных режимов освещения: COB 100%, COB 50%, POWER 100%, POWER 50%, POWER 10%.
- 2 дополнительных режима освещения: импульсный и красный свет SOS.
- Количество люменов: 100 лм (100% COB LED), 50 лм (50% COB LED), 1000 лм (100% POWER LED), 500 лм (50% POWER LED), 100 лм (30% POWER LED).
- Рабочий диапазон: 132 м (POWER LED), 12 м (светодиод COB).
Источник энергии:
- Аккумулятор Li-Po 1200 мАч, 3,7 В постоянного тока.
- Час роботи: 9 годин (30%), 3 години (50%), 1,5 години (100%).
- Время зарядки: 3 – 4 часа.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Срок службы: 100 000 ч.
- Зарядное устройство USB типа C.
Конструкция и особенности:
- Датчик движения, активируемый движением руки (чтобы активировать датчик, удерживайте кнопку в течение 3 секунд).
- Переключатель датчика освещенности и движения.
- 2 датчика - излучение и прием инфракрасных волн.
- Регулируемый угол освещения 80 градусов.
- Водонепроницаемость: IP65.
- Механическая прочность: IK08.
- Цвет света: 6000-7000K.
- CRI: >70.
- Гибкое, регулируемое и дышащее оголовье. Два силиконовых ремешка предотвращают соскальзывание повязки с головы.
- Материал ABS, устойчивый к царапинам, ударам, вмятин и химических веществ.
- Вес: 89 г.
- Размеры: 64,5 x 43,3 x 40 мм.
- IP65 – защита от пыли и струй воды, льющийся на корпус с любой стороны (12,5 л/мин).
IP65 – защита от пыли и струй воды, льющийся на корпус с любой стороны (12,5 л/мин).
ИК08 - устойчивость к ударам энергией 5Дж.
CRI - индекс цветопередачи в диапазоне от 0 до 100 - чем выше параметр, тем лучше цветопередача и естественный вид.
ABS - характеризуется очень высокой устойчивостью к царапинам, ударам и вмятинке, а также к воздействию различных химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 132 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 9 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Красный |
| Вес | 89 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64.5 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 7000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
- Цена: 799 ₴





