
Домкрат гидравлический подкатной STANLEY, грузоподъемность- 2 т, h= 85 - 381 мм
4 287 ₴
- В наличии
- Код: STMT81251-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Грузоподъемность
2000 кг
-
Принцип действия автомобильного домкрата
Гидравлический
-
Высота подъема
381 мм
-
Высота подхвата
85 мм
-
Домкрат подкатной
Так
-
Стан
Новый
-
-
Габаритные размеры
-
Ширина
240 мм
-
Длина
600 мм
-
Высота
160 мм
-
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 2 т
- Высота подхвата: 85 мм
- Высота подъема: 381 мм
- Рабочий ход: 296 мм
- Материал корпуса: металл
- Поворотная рукоятка: нет
- Габариты упаковки: 600 × 240 × 160 мм
Комплектация:
- Домкрат
- Прорезинена рукоятка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 381 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴

