
Полировальная машина сетевая с водой YATO 1300 Вт, диск Ø=100 мм, регуляция оборотов 1300-4200 об/мин
7 046 ₴
- В наличии
- Код: YT-82161
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прецизионная шлифовальная машина YT-82161 применяется для обработки поверхностей и кромок гранитных плит и снятия фасок с керамогранита. .. Шлифмашину можно использовать для обработки гранитных лестниц, гранитных тротуаров, каменных подоконников, а также элементов облицовки из полевых камней, известняка, мрамора, тераццо.
Особенности
- Мокрая и сухая шлифовка полированными дисками
- Оставляет полированный край без повреждений, что позволяет соединить плитку под углом 45 градусов без пластиковых дистанционных планок.
- Шлифовка плитки после перпендикулярного раскроя оставляет заводское качество, что дает возможность уменьшить или скорректировать ее размер.
Комплектация угловая шлифовальная машина, крышка диска, полирующий диск, полирующий диск
Характеристики
- Применение: полировки керамогранита, гранита, мрамора и других видов натурального каменю
- Тип работы: сухой влажный
- Тип роботисухой влажный
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 1300-4200 об/мин
- Питание: 220–240 В переменного тока 50 Гц
- Диаметр блина: 100 мм
- Размер резьбы шпинделя: M14
- Диаметр подключения воды: 1/4 дюйма (6,35 мм)
- Максимальное давление воды на входе: 0,5 МПа
- Электронно регулируемая скорость вращения: Да
- Вес: 2,4 кг
- Длина кабеля: 3 м
- Класс электроизоляции: И
- Уровень безопасности: IP20
- Звуковое давление: 85,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 93,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации: 5,58 ± 1,5 м/с2
- К шлифмашине подходят следующие диски: YT-48200 — YT-48206.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 7 046 ₴

