
Гайковерт ударный пневматический MINI YATO: квадрат 1/2", F=1200Nm, роб. давление-6,3 Bar при 142л/мин
3 252 ₴
- В наличии
- Код: YT-09515
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пневматический гайковерт MINI 1/2" YT-09515 предназначен для использования в автосервисах и механических сервисах. Небольшой размер и небольшой вес позволяют использовать его в местах с ограниченным доступом.Обрезинная ручка способствует более комфортной работе.
Особенности и характеристики
- Применение: промышленность, механические мастерской, автосервисы
- Общая длина: 132 мм.
- Вес 1,2 кг
- Максимальный крутящий момент: 1200 Нм.
- Оберт: 10000 мин−1
- Размер быстрого разъема: стандартный
- Тип ударного механизма: ОДНОЙ МОЛОТОК
- Переключатель направления вращения: Да
- Размер держателя инструмента: 1/2" (12,7 мм)
- Максимальное рабочее давление: 0,63 МПа (6,3 бар)
- Расход воздуха: 142 л/мин
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 3/8" (9,5 мм)
- Диаметр подключения воздуха (PT): стандартный
- Материал корпуса: алюминий
- Звуковое давление: 87,0 ± 1,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 94,0 ± 2,0 дБ(А)
- Вибрации: 9,4 ± 0,9 м/с²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴

