![Шкатулка для денег с цифровым замком VOREL черная, 250х 180х 90 мм [10], фото 1](https://images.prom.ua/6391781246_shkatulka-dlya-deneg.jpg)
Шкатулка для денег с цифровым замком VOREL черная, 250х 180х 90 мм [10]
838 ₴
- В наличии
- Код: 78628
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для денег с цифровым замком черная (250х 180х 90 мм) Vorel 78628
Описание:
- Портативный денежный ящик размером 250х 180х 90 мм.
- Изготовлена из стального листа толщиной 0,7 мм, окрашена в черный цвет.
- Закрывается на кодовый замок.
- Внутри выдвижной вкладыш для монет из пластика.
Технические характеристики 78628
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 250х 180х 90 |
| Материал | стальной лист, ABS |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Цвет | черный |
| Толщина стенок, мм | 0,7 |
| Тип замка | код |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vorel |
| Тип замка | Кодовый |
| Толщина металла корпуса | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

