
Пила цепная электросетевая 230 В YATO: 1600 Вт, шина- 14"/36 см
4 129 ₴
- В наличии
- Код: YT-84868
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-84868 — удобная и легкая пила с хорошей производительностью резки, идеально подходит для работы в саду.
Особенности
- Встроенный масляный бак для автоматической смазки цепи.
- У бака прозрачное смотровое стекло для контроля уровня масла.
- Боковой натяжитель для безопасного натяжения цепи без использования инструментов.
- Отличная эргономика для приятной работы.
Характеристики
- Напруга: 230–240 В переменного тока
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Длина направляющей: 14"(355 мм)
- Скорость цепи: 12 м/с
- Шаг цепи: 3/8" (9,525 мм)
- Ширина цепи: 1,3 мм/ 0,05 дюйма
- Тип цепи: 3/8.050X52DL
- Тип направляющей цепи: АП14-52-507П
- Толщина направляющего звена: 0,05 дюйма (1,3 мм)
- Количество звеньев цепи: 52
- Тип крепления: П
- Автоматическая смазка цепи: да
- Уровень безопасности: IPX0
- Класс электроизоляции: II
- Звуковое давление: 96,2 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 104,3 ± 2,64 дБ(А)
- Вибрации: 5,15 ± 1,5 / 5,08 ± 1,5 м/с²
- Емкость масляного бака: 0.17 л
- Расстояние между цепями: 19 мм
- Вес: 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 129 ₴

