
Шкатулка для денег с замком (2 ключа) VOREL черная, 150х 120х 80 мм
493 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 78620
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для денег с замком (2 ключа) черная (150х 120х 80 мм) Vorel 78620
Описание:
- Портативный денежный ящик размером 150x120x80 мм.
- Изготовлена из стального листа толщиной 0.7 мм, окрашена в черный цвет.
- Закрывается на замок.
- Поставляется с 2 ключами.
- Внутри выдвижной вкладыш для монет из пластика.
Технические характеристики 78620
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 150x120x80 |
| Материал | стальной лист, ABS |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Цвет | черный |
| Толщина стенок, мм | 0,7 |
| Количество ключей | 2 |
| Тип замка | с ключом |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vorel |
| Тип замка | Ключевой |
| Толщина металла корпуса | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴

